Камера хранения
Шкаф для хранения сотовых телефонов (580x720x200)
Шкаф для хранения сотовых телефонов — это специализированное устройство для безопасного хранения мобильных устройств в офисах, учебных заведениях, предприятиях и других местах, где требуется временно оставить телефон.
Для чего нужен:
- Безопасное хранение мобильных устройств
- Защита от кражи или случайных повреждений
- Соблюдение правил внутреннего распорядка (например, в школах и на производстве)
- Организация хранения для посетителей (в спортзалах, бассейнах, конференц-залах)
Преимущества:
- Безопасность — предотвращает потерю и кражу телефонов
- Организованность — система хранения с ячейками делает процесс удобным
- Защита от повреждений — исключает случайное падение или механические повреждения
- Контроль — возможность ограничить использование телефонов в определенных зонах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 20 кг |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 105 мм |
| Глубина ячейки | 165 мм |
| Высота ячейки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 000 ₸



