
Металлический шкаф для одежды ШРМ-21 (1860×400×500 мм)
47 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84125
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический разборный односекционный шкаф с двумя отделениями ШРМ-21 предназначен для хранения сменной одежды. Внутри имеется съёмная полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды.
Дверь шкафа оснащена индивидуальным врезным замком.
Размеры (В×Ш×Г): 1860×400×500 мм
Материал: Высококачественная сталь с антикоррозийным покрытием
Покрытие: Износостойкая порошковая краска
Конструкция: Разборная, удобная для транспортировки и сборки
Цвет: Светло-серый (RAL 7035), возможен выбор другого цвета по желанию заказчика
Комплектация:
- 1 полка для головного убора
- 1 перекладина для вешалки
- 2 крючка
- 1 врезной замок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₸
