
Металлический шкаф для сумок ШРМ-28, 1860×600×500 мм
76 800 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92874
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф хранения
Металлический разборный шкаф ШРМ-28 состоит из восьми ячеек и предназначен для хранения сумок, пакетов и личных вещей в магазинах, фитнес-центрах, спортклубах и раздевалках.
Шкаф удобен для организации временного хранения с индивидуальной защитой каждой ячейки.
Размеры (В×Ш×Г): 1860×600×500 мм
Вес: 42 кг
Материал: Высококачественная сталь с антикоррозийным покрытием
Покрытие: Износостойкая порошковая краска
Конструкция: Разборная, удобная для транспортировки и сборки
Цвет: Светло-серый (RAL 7035), возможна окраска в любые цвета по каталогу RAL по желанию заказчика
Комплектация:
-
8 врезных замков
Размер шкафа можем подобрать под ваш заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: 76 800 ₸

