
Металлический шкаф ШРМ-14, 1860×300×500 мм
48 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40114
- +7 (747) 166-62-77Фархат
Шкаф хранения
-
Металлический разборный шкаф ШРМ-14 предназначен для хранения сменной одежды в магазинах, раздевалках, офисах и других общественных помещениях.
Имеет 3 отдельных секции, каждая из которых оснащена индивидуальной дверцей с врезным замком, перекладиной для вешалки и крючками.
Шкаф изготовлен из прочного металла, устойчив к повреждениям, покрыт износостойкой порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035).
Благодаря разборной конструкции, легко транспортируется и собирается на месте.
Максимально допустимая нагрузка на полку — до 60 кг.
Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Размеры (В×Ш×Г): 1860×300×500 мм
Вес: 22 кг
Материал: Высококачественная сталь с антикоррозийным покрытием
Покрытие: Износостойкая порошковая краска
Конструкция: Разборная, удобная для транспортировки и сборки
Цвет: Светло-серый (RAL 7035), возможен выбор другого цвета по желанию заказчика
Комплектация:
-
3 перекладины
-
6 крючков
-
3 секции с индивидуальными дверцами и врезными замками
Размер шкафа можем подобрать под ваш заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 48 000 ₸

