
Корпус металлический ЩЭ-4-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31
35 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Код: ЩЭ-4-Э
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используется для сборки этажного распределительного щита на 4 квартиры и более, предназначенного для приема и распределения электроэнергии и отсека слаботочного оборудования в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Высота без опор | 938 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 3 |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Остекленная, С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Щит этажный |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₸







