Мангал-гриль-барбекю "Дачный" Сибирь без решетки На казахском: "Дачный" Сібір мангал-гриль-барбекю торсыз Описание позиции: На русском: Представляем мангал-гриль-барбекю "Дачный" – универсальное решение для приготовления разнообразных блюд на свежем воздухе. Этот многофункциональный комплекс идеально подойдет для загородного участка или дачи.
Вы сможете легко приготовить мясные, рыбные, овощные блюда, используя мангал в режиме барбекю (с закрытой крышкой) или гриля (с открытой крышкой). Устройство совместимо с различными аксессуарами и приспособлениями, такими как шампуры и решетки-гриль, позволяя экспериментировать с кулинарными шедеврами на углях или дровах.
Конструкция мангала выполнена из прочной конструкционной стали марки Ст.3СП 5 и покрыта несколькими слоями термостойкой черной краски, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Для удобства контроля температуры во время приготовления, "Дачный" гриль-барбекю оснащен специальным термометром. Регулировка температурного режима легко осуществляется при помощи встроенных вентиляционных заслонок.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы.
Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 125 000 ₸









