
Щит металлический 600х400х250 IP54 (для электрооборудования)
28 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39576
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический щит 600x400x250 IP54 предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации, сигнализации и защиты). Этот универсальный навесной щит применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Основные характеристики:
- Назначение щитка: Универсальный, для электрооборудования.
- Вид установки щита: Навесной.
- Дверца/крышка: Непрозрачная.
- Наличие замка в двери: Да, ключевой.
- Степень защиты: IP 66
- Материал корпуса: Сталь.
- Покрытие: Полимерный порошковый краситель.
- Вес: 12.40 кг.
- Объем: 0.07 м³.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 600x400x250 мм.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ. Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте. Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип аксессуара | Кабельный органайзер |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота без опор | 600 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₸


