
Шкаф для одежды ШР-12 L300, 1850x300x500 мм, серый
60 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52417
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды ШР-12 L300 предназначен для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях и т.д. Этот шкаф рассчитан на двух человек и обладает сборно-разборной конструкцией, что обеспечивает удобство транспортировки и монтажа.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество дверей: 2.
- Тип открывания дверей: Распашные.
- Угол открывания двери: 90°.
- Цвет: Серый (RAL 7035), порошковое покрытие.
- Запирание: Каждая секция запирается на почтовый замок повышенной секретности 1:1000 Euro-Locks. Предусмотрена проушина под навесной замок.
- Внутреннее наполнение: Полка для головных уборов, пластиковые перекладины для вешалок, 2 крючка для одежды.
- Вентиляция: Двери сверху и снизу имеют вентиляционные отверстия-жалюзи.
- Петли: Внутренние петли из высокопрочного стеклонаполненного полиамида, гарантирующие не менее 50 000 открываний.
- Материал: Металл (холоднокатаная сталь, согласно общему стандарту для такой продукции).
- Толщина металла корпуса: 0.6 мм (информация из аналогичных продуктов, не указана напрямую, но подразумевается для ШР).
- Толщина металла двери: 1 мм (информация из аналогичных продуктов, не указана напрямую, но подразумевается для ШР).
- Страна производства: Казахстан
- Поставляется: В разобранном виде.
- Время сборки: От 15 минут.
- Опции: Дополнительная полка под обувь.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1850х300х500 мм. Вес: 16 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₸

