Шкаф для одежды ШМ-33(400) предназначен для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях и т. д. Этот шкаф рассчитан на трех человек и обладает продуманной конструкцией для длительной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество дверей: 3.
- Тип открывания дверей: Распашные, угол открывания 90°.
- Количество полок: 3 (по одной полке под головной убор в каждой секции).
- Внутреннее наполнение: Полка под головной убор и перекладина с крючками в каждой секции.
- Материал: Листовой металл (сталь). Двери снабжены ребром жесткости.
- Покрытие: Порошковое, обеспечивает антикоррозийную обработку и длительный срок службы.
- Запирание: Каждая секция запирается ключевым замком.
- Вентиляция: Предусмотрена перфорация для вентиляции на передней панели.
- Цвет: Серый (стандартно).
- Страна производства: Казахстан.
- Поставляется: В разобранном виде.
- Время сборки: От 15 минут.
- Опции: Есть возможность окраски дверей в синий или красный цвет.
Важная информация: Транспортировка данного товара должна осуществляться только в вертикальном положении.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1850х1200х500 мм. Вес: 52.3 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество секций | 3 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 3 шт |
| Перекладина | 3 шт |
| Крючок | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 52.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 113 500 ₸


