
Шкаф для одежды ШРС-11-400, 1 секция, 1850x400x500 мм, серый
45 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52421
- +7 (747) 166-62-77Фархат
Шкаф для одежды ШРС-11-400 представляет собой металлический модульный шкаф, предназначенный для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях. Серия ШРС включает в себя основную секцию (начало модульного ряда) и дополнительную секцию, которая состыковывается с основной конструкцией, позволяя создавать модульные ряды.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество секций: 1.
- Количество дверей: 1.
- Материал: Металл.
- Покрытие: Порошковое, обеспечивает антикоррозийную обработку и длительный срок службы.
- Внутреннее наполнение: Одна полка, одна перекладина, два крючка.
- Замок: Один замок повышенной секретности.
- Особенности конструкции: Конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой.
- Применение: Можно устанавливать в фитнес-центрах, бассейнах и т.д.
- Страна производства: Казахстан.
- Поставляется: В разобранном виде.
- Сборка: С помощью винтов и саморезов.
- Время сборки: От 20 минут.
-
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1850х400х500 мм. Вес: 19.5 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 45 000 ₸






