
Шкаф для одежды ШРЭК-21-530, 1850x530x500 мм, серый/синий
50 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52423
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды ШРЭК-21-530 представляет собой металлический шкаф, предназначенный для хранения сменной одежды в офисных, производственных и спортивных помещениях. Он специально разработан для установки в помещениях с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество дверей: 1.
- Материал: Высококачественный металл.
- Покрытие: Порошковое, все детали проходят стадии обезжиривания и антикоррозийной обработки перед окраской.
- Цвет: Серый, Синий (стандартно). При заказе от 30 шт. возможна окраска дверей или шкафа в один из 10 дополнительных вариантов цвета.
- Внутреннее наполнение: Одна полка (нагрузка до 25 кг), две перекладины, четыре крючка.
- Замок: Один замок повышенной секретности.
- Вентиляция: Усовершенствованная система естественной вентиляции.
- Особенности конструкции:
- Цельносварная лицевая панель с травмобезопасными гибами обеспечивает абсолютную жёсткость всей конструкции.
- Дверцы оснащены держателем под индивидуальную карточку.
- Сборно-разборная конструкция.
- Применение: Подходит для установки в помещениях с повышенной влажностью (например, бассейны, фитнес-центры).
- Страна производства: Казахстан.
- Поставляется: В разобранном виде.
- Сборка: При помощи металлических клепок и заклепочника.
- Время сборки: От 20 минут.
- Опции: Петля под навесной замок, полка под обувь, навесной замок.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1850х530х500 мм. Вес: 27 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸









