Трехсекционный металлический шкаф для сумок ШРМ-312
165 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52424
Трехсекционный металлический шкаф для сумок ШРМ-312В наличии
165 000 ₸
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический разборный шкаф состоит из двенадцати отделений. Шкафы ШРМ-312 используются для хранения пакетов и сумок в крупных магазинах, личных вещей в раздевалках спортклубов и фитнес-центров. Каждое отделение оснащено врезным замком. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество секций | 3 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 3 шт |
| Перекладина | 3 шт |
| Крючок | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 000 ₸
