
Шкаф для одежды ШР-22 L600 ВСК со скамейкой, 1850x600x500 мм, серый
115 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52425
+7 (708) 829-86-80
Аманат- +7 (747) 166-62-77Фархат
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды ШР-22 L600 ВСК предназначен для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях и т. д. Этот шкаф рассчитан на двух человек и включает в себя интегрированную скамейку для дополнительного удобства.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество дверей: 2.
- Тип открывания дверей: Распашные.
- Угол открывания двери: 90°.
- Цвет: Серый, порошковое покрытие.
- Запирание: Каждая секция запирается на почтовый замок повышенной секретности. Предусмотрена проушина под навесной замок.
- Внутреннее наполнение: Полка для головных уборов, пластиковые перекладины для вешалок и 2 крючка для одежды.
- Вентиляция: Двери сверху и снизу имеют вентиляционные отверстия-жалюзи.
- Петли: Внутренние петли из высокопрочного стеклонаполненного полиамида, обеспечивающие длительный срок службы.
- Материал: Металл (холоднокатаная сталь, согласно общему стандарту для такой продукции).
- Особенности: Предусмотрено наличие встроенной скамейки.
- Страна производства: Казахстан.
- Поставляется: В разобранном виде.
- Время сборки: От 15 минут.
- Опции: Дополнительная полка под обувь.
Габаритные размеры:
- Шкаф (ВхШхГ): 1850х600х500 мм.
- Скамейка (ВхШхГ): 400х600х400 мм.
- Расстояние от дна шкафа до пола: 430 мм.
- Вес: 34 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 115 000 ₸

