
Шкаф для одежды ШМ-24(400), 4 секции, 1850x800x500 мм, серый
90 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52426
- +7 (747) 166-62-77Фархат
Шкаф для одежды ШМ-24(400) предназначен для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях и т. д. Этот шкаф рассчитан на четырех человек и обладает продуманной конструкцией для длительной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Назначение: Для хранения одежды.
- Тип секции шкафа: Основная секция.
- Количество дверей: 4.
- Тип открывания дверей: Распашные, угол открывания 90°.
- Количество ячеек: 4.
- Внутреннее наполнение: Перекладина с крючками в каждой секции.
- Материал: Листовой металл (сталь). Дверь снабжена ребром жесткости.
- Покрытие: Порошковое, обеспечивает антикоррозийную обработку и длительный срок службы.
- Запирание: Каждая секция запирается ключевым замком.
- Вентиляция: Предусмотрена перфорация для вентиляции на передней панели.
- Цвет: Серый (стандартно).
- Страна производства: Казахстан.
- Поставляется: В разобранном виде.
- Время сборки: От 15 минут.
- Опции: Есть возможность окраски дверей в синий или красный цвет.
Важная информация: Транспортировка данного товара должна осуществляться только в вертикальном положении.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1850х800х500 мм. Вес: 36.9 кг.
Мы сами являемся производителями, что позволяет нам предлагать товары ниже рыночной стоимости. Размеры можем подобрать под ваш заказ.
Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Также изготавливаем именные заказы. Пишите, звоните! Мы вас обязательно проконсультируем! 👍
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество секций | 4 |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 36.9 кг |
- Цена: 90 000 ₸
